версия сайта

Федеральный уровень

Международный педагогический форум "Cовременные технологии обучения: достижения, опыт, практика"

Концепция федерального государственного образовательного стандарта для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Новые СанПины для ФГОС ОВЗ

Особенности осуществления государственного контроля оценки качества образования детей с ограниченными возможностями здоровья

Приказ № 1399 от 02.12.15 МинОбр РФ

Приказ № 1015 от 30.08.2013 МинОбр РФ

"Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ об утвержедении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"