версия сайта

об
щеобразовательное учреждение г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа №121 Академическая»

Main

В  МБОУ  СОШ    121  «Академическая»  созданы условия для  организации качественного образовательного процесса,  сохранения  здоровья  обучающихся.

В школе имеется 32 учебных кабинета,  актовый зал, библиотека, малый,  большой спортивные залы, душевые,  столовая, функционируют лицензированный медицинский и процедурный кабинеты, гардероб. Здание  и помещения школы  соответствуют  санитарным, гигиеническим и  нормам  пожарной безопасности, требованиям охраны здоровья  и охраны труда обучающихся.

Режим работы школы - шестидневная учебная неделя в 5-11-х классах, пятидневная учебная неделя в 1-4-х классах.

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнем образовательных программ трёх ступеней образования

I ступень – начальное общее образование (4 года);

II ступень – основное общее образование (5 лет);

III ступень – среднее (полное) общее образование (2 года).

Обучение проводится в одну  смену.

Наряду с традиционной формой образования в школе существует заочное образование и обучение на дому детей, имеющих медицинские  показания. Разнообразие форм обучения создаёт равные условия получения образования для всех учеников школы.

Результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте www.bus.gov.ru (http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"